Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Домашнее задание на контроле!

Итоги Года культуры 2016

Дата: 2 февраля 2017 в 10:36, Обновлено 3 марта 2017 в 09:34

⇒ Гродненская область

⇒ Волковысский район

⇒ ГУО «Волковысский районный центр туризма и краеведения детей и молодежи»

Результаты областного этапа республиканского смотра-конкурса на лучший оздоровительный лагерь в номинации «Новые модели организации детского отдыха «Сделаем лето ярче!» В номинации «Лагерь по профилю, направлению деятельности» занял III место – «Парк культурного периода», 9-дневный палаточный оздоровительный лагерь (ГУО «Волковысский районный центр туризма и краеведения детей и молодежи»)

В период с 26 мая по 29 мая 2016 года в районе озера "Теплое" прошел туристический слет обучающихся и работников системы образования Волковысского района, посвященный Году Культуры

18 мая на базе военно-исторического музея имени П.И. Багратиона прошел Музейный фестиваль, приуроченный к Международному дню музеев, а также посвященный Году культуры.

12.03.2016 г. прошёл зональный семинар руководителей музеев учреждений образования "Экспозиционно-выставочная деятельность как важнейшая форма работы музеев учреждений образования. Внедрение интерактивных форм работы"

20.02.2016 г. Районный этап краязнаўчага конкурсу "Галасы гісторыі"прысвечаны 888-годдзю г.Гродна.