Поздравляем с Днем учителя!

Наши победы/ Виртуальная Доска Почеты

Дата: 20 мая 2015 в 12:46, Обновлено 25 марта в 14:22

⇒ Гродненская область

⇒ Волковысский район

⇒ ГУО «Волковысский районный центр туризма и краеведения детей и молодежи»

Наши победы 2019

Название конкурса/соревнований ФИО участника ФИО руководителя Результативность
1

Первенство Гродненской области по туристско-прикладным многоборьям в технике пешеходного туризма

Команда ГУО "ЦТиКДиМ" Махомет П.Н.

Область

II-2 (командные)

I-2, III-1 (личные)

2

Первенство Гродненской области по спортивному скалолазанию

Команда ГУО "ЦТиКДиМ" Махомет П.Н.

Область

II  (командные)

III (личные)

3

Районный этап областной краеведческой научно-практической конференции «Край Гарадзенскi»

Буткевич Дарья Скороденок А.А. I-  район
4 Районный этап Республиканской акции «Любим Беларусь, гордимся Беларусью, путешествуем по Беларуси» (мини-инсталляции)  Крупинская Анастасия

Малышко С.Р.

Яцына Н.Р.

I-  район
5 Районный этап Республиканской акции «Любим Беларусь, гордимся Беларусью, путешествуем по Беларуси» (фото) Крупинская Анастасия  Сергей Н.И. I-  район

II-  район

III - район

Наши победы 2018 г.

Название конкурса/соревнований ФИО участника ФИО руководителя Результативность
1 I этап Кубка Гродненской области по ТПМ в технике пешеходного туризма в закрытых помещениях Команда ГУО "ЦТиКДиМ" Махомет П.Н.

II- область

группа "А"

2 Первенство области по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма в группе 14-15 лет  Хамицкий Алексей Махомет П.Н. I- область
3 IIэтап Кубка Гродненской области по ТПМ в технике пешеходного туризма в закрытых помещениях Команда ГУО "ЦТиКДиМ" Махомет П.Н.

II-  область- группа "А"

III-  область- группа "Б"

4 Первенство Гродненской области по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма  Команда ГУО "ЦТиКДиМ" Махомет П.Н. I- область - группа "А"
5 Первенство Гродненской области по туристско-прикладному многоборью в технике велосипедного туризма на дистанции кросс-похода Команда ГУО "ЦТиКДиМ" Адамцевич  III-  область
6 Первенство Гродненской области по туристско-прикладному многоборью в технике водного туризма Команда ГУО "ЦТиКДиМ" Махомет П.Н.

II-  область- группа "Б"

III-  область- группа "А"

7 Областной туристический слет, посвященный Году малой Родины Команда ГУО "Гимназия №1 г.Волковыска"" Монахова Э.А.                I-  область
8 Районный этап республиканского конкурса юных экскурсоводов "С чего начинается Родина..."

Курганская Евгения, Курганская Полина, Марчук Алёна

III- область

9 Конкурс видеороликов "Вот и лето прошло" Тереховский Григорий Сергей Н.И. I-  район
10 Конкурс мультимедийных презентаций "Все начинается с матери" Лебедевич Артем  Сергей Н.И. I-  район
11 Районный этап областного конкурса фотоколлажей "Расскажи о смоей маме" Кузьмич Валентина Сергей Н.И. II-  район
12 Районный этап республиканского конкурса фоторабот "Заповедная Беларусь" Кузьмич Валентина Сергей Н.И. I-  район
13 Районный этап республиканского смотра-конкурса на лучший оздоровительный лагерь в номинации «Новые модели организации детского отдыха «Сделаем лето ярче»

II-  область

14  Районном этапе республиканского фестиваля ОЛ "Летний маршрут- малая родина"

I - район
15 Районный этап областного заочного конкурса мультимедийных презентации: «ЛЕГЕНДАрная Беларусь» Кузьмич Валентина

I-  район
16 Смотр-конкурс на лучшее оформление территорий, фасадов и холлов зданий к Новогодним и Рождественским праздникам Команда ГУО "ЦТиКДиМ" Команда ГУО "ЦТиКДиМ" II-  район
17 Республиканский конкурс на лучший туристский поход «Познай Родину – воспитай себя» Команда ГУО "ЦТиКДиМ" Грицель Т.Г., Воробей М.А. I-  район
18 Конкурс интерактивных плакатов, буклетов, презентаций, видеороликов "Мой родны край... " Атарик Виктория Сергей Н.И.  II-  область

Наши победы 2017 г.

Название конкурса

ФИО участиника

ФИО руководителя

Результативность

Районный конкурс по энергосбережению

"Энергия среда обитания"

Максимов Глеб,

Улащик Злата

2

Районный этап республиканской гражданско-патриотического проекта "Собери Беларусь в своем сердце". Номинация "Земля, где посчастливилось родиться"

Грушевич Виталий

Коваковский Александр

3

Районный этап областного конкурса видеороликов "За мужество спасибо говорим, за службу Вас благодарим"

Почобут Карина

4

Конкурс экскурсионным маршрутов "Узнаем Беларусь вместе". Номинация "Маршрутами познания"

Леонард Полина

II - область

5

Районный научно-практическая конференция "Край Гарадзенскій"

Чурак Елизавета

Станиславчик Г.И.

III - область

6

Районный этап республиканского проекта "Собери Беларусь в своем сердце". Номинация "Тропинками природы"

Пригожий Кирилл

Баркет Ж.П..

7

Районный этап областного конкурса видеороликов "Эстафета добрых дел"

Смоляк Николай

8

Районный этап республиканского конкурса игровых проектов "Играют дети- играем мы!"

Хлодницкая Е.В.

III - район

9  Областной туристический слёт  Команда учащихся ГУО "СШ №2 г.Волковыска"

Баркет Ж.П.

Шульгина И.А.

I- область

10

Фестиваль "Лето-пора спортивная"

11

Районный этап республиканского смотра-конкурса на лучший оздоровительный лагерь в номинации "Новые модели"

12

Районный этап республиканского конкурса на лучший проект по организации 6-го школьного дня. Номинация "Лучшая творческая идея организации шестого школьного дня"

I - район

Поздравляем с участием в Туристском слете учащихся Союзных государств. Орша-сентябрь 2017г.

Поздравляем с победой в первенстве Гродненской области по туристко-прикладному многоборью в технике горно-пешеходного туризма и скалолазанию (Март 2017г.)

Наши победы 2016 г.

Название конкурса

ФИО участиника

ФИО руководителя