Поздравляем с Днем учителя!

Оздоровление летом 2019 года

Дата: 31 марта 2018 в 11:27, Обновлено 26 апреля в 09:40

Оздоровление летом 2019 года

Загородный оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием "Россь"

I смена 01 июня - 18 июня

II смена 21 июня - 08 июля

III смена 11 июля - 28 июля

IV смена 31 июля - 17 августа

V смена 20 августа - 28 августа

Оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием "Импульс" на базе ГУО "Средняя школа № 1 г.п. Россь"

21 июня - 8 июля

Оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием "Радуга надежды" на базе ГУО "Волковысская вспомогательная школа-интернат"

1 июля - 18 июля

Профильный оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием "Патриот" (на базе ГУО "Средняя школа №1 г.п. Россь")

I смена 10 июня - 18 июня

III смена 22 июля - 30 июля

Профильный оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием "Волонтеры" (на базе ГУО "Средняя школа №1 г.п. Россь")

Профильный оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием "Радуга надежды" (на базе ГУО "Вспомогательная школа-интернат")

1 июля - 18 июля

Профильный оздоровительный лагерь с круглосуточным пребыванием "Учитель NEXT" (на базе УО " Гродненский государственный университет им. Я. Купалы")

Сроки смен в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием

I смена 4 июня - 27 июня

II смена 7 июля - 27 июля

III смена 30 июля - 22 августа

Заявки на приобретение путевок ОЛ «Россь»подаются в  приемную отдела образования, спорта и туризма райисполкома, контактный телефон  4 13 35.

Приобретение путевок:

ОЛ «Россь» - централизованная бухгалтерия отдела образования, спорта и туризма, контактный телефон 4 54 62 Прокопович Анна Владимировна

ОЛ «Патриот», «Волонтеры», «Импульс», 9-дневные лагеря - централизованная бухгалтерия отдела образования, спорта и туризма, контактный телефон 4 13 67 Похомова Ольга Сергеевна

Консультации и справки по телефонам: 4  58 27 Стачук Светлана Ивановна