Экскурсионный маршрут "Православные святыни Волковыщины".

Дата: 24 августа 2015 в 16:33, Обновлено 3 марта 2017 в 09:00

Педагоги дополнительного образования государственного учреждения образования "Волковысский центр туризма и краеведения детей и молодёжи" разработали проект "Православные святыни Волковыщины". Участниками проекта станут учащиеся государственных учреждений образования Волковысского района, по разработанным маршрутам посетят православные Храмы Волковыска и Волковысского района, познакомятся с православной культурой прошлого и настоящего Волковыщины в архитектуре, живописи, скульптуре и литературе.

Мы предлагаем для организации экскурсий в рамках проекта

"Православные святыни Волковыщины"

воспользоваться услугами транспорта ГУО"Волковысский районный центр туризма и краеведения детей и молодёжи".

Автобус (25 мест).
Справки и заказ автобуса по тел. 9-59-43

8 (033) 657 46 20 (мтс)   Наталья Ивановна

8 (029) 868 03 47 (мтс)  Екатерина Владимировна

ПРЕДЛАГАЕМЫЕ МАРШРУТЫ:

1. Храм Покрова Пресвятой Богородицы г.Волковыска - Храм Благовещения Пресвятой Богородицы г.Волковыска - Храм Святых апостолов Петра и Павла г.Волковыска - Храм Святителя Николая Чудотворца г.Волковыска.

2. Храм в честь Воздвижения Креста Господня д.Колонтаи - Храм Собора Белорусских Святых д.Верейки - Часовня д.Кузмичи.

3. Храм Святого великомученника Георгия Победоносца г.п.Красносельский - Храм Святой Живоначальной Троицы г.п.Россь - Храм в честь Преображения Господня д.Волпа - Храм во имя Святого Николая Чудотворца д.Дятловичи.

4. Приход Храма в честь Святых равноапостольных Мефодия и Кирилла г.Волковыска - Храм Святого Архангела Михаила д.Изабелин - Храм святой Живоначальной Троицы д.Подороск - Храм Святой мученицы Параскевы д.Сидельники.