Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
В каком объединении по интересам Вы хотели бы заниматься в Центре туризма и краеведения?
Всего 23 человека
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 37 человек

Расписание занятий объединений по интересам на І полугодие2018/2019 учебного года

Дата: 11 сентября в 16:01, Обновлено 8 октября в 11:22
Автор: Кулак И. В.

  

Расписание занятий объединений по интересам на І полугодие2018/2019 учебного года

Отработка рабочего времени

Кол-во

Объединение по интересам

УО

Год об., возраст

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

ВС.

Воробей Марина Антоновна

Пн.11.10-13.10

       17.00-19.00

Вт. 13.10-15.10

       16.05-17.05

Ср.17.00-18.00

Чт. 09.45-11.15

14.05-16.05      

      17.00-19.00    

Пт. 11.00-12.30

       14.10-16.10

Сб. 13.00-16.00

15

Туризм и СО (1)

СШ № 4

1,

средний

16.05-16.50

14.05-14.50

15.05-15.50

13.00-13.45

14.00-14.45

15

Туризм и СО (2)

СШ № 4

1,

средний

17.00-17.45

18.00-18.45

17.00-17.45

17.00-17.45

18.00-18.45

12

Туризм и СО

СШ № 4

2,

средний

11.00-11.45

12.00-12.45

09.45-10.30

10.45-11.15

11.00-11.45

12.00-12.30

15

Пеш.туризм

СШ № 4

1,

старший

13.10-13.55

14.10-14.55

14.10-14.55

15.10-15.55

15.00-15.45

Калинина Инна Михайловна

Вт. 15.40-17.40

Ср. 14.40-18.40      

Чт. 14.40-17.40

Пт. 08.00-09.00

       15.40-18.40

Вс. 09.00-16.00

15

Пешеходный туризм(1)

Гимназия №2

1

средний

14.40-15.25

15.40-16.25

14.40-15.25

12.00-12.45

12

Пешеходный туризм(2)

Гимназия №2

2

средний

16.40-17.25

17.40-18.25

15.40-16.25

09.00-09.45

10.00-10.45

12

Пешеходный туризм

Гимназия №2

3

средний

15.40-16.25

16.40-17.25

16.40-17.25

08.00-08.45

15.00-15.45

12

Туризм и СО

Гимназия №2

4

средний

15.40-16.25

16.40-17.25

17.40-18.25

13.00-13.45

14.00-14.45

Малышко Светлана Ришардовна

Пн.13.40-16.40

Вт.15.30 -18.00

Ср.18.00-20.00

Чт.15.30- 18.00

Пт.16.00-18.00

Сб. 13.00-16.00

15

Туризм и СО

СШ № 7

1

средний

13.40-14.25

14.40-15.25

15.40-16.25

18.00-18.45

19.00-19.45

12

Туризм и СО

СШ № 7

2

средний

16.00-16.45

17.00-17.45

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.45

15

Туризм и СО

СШ № 5

1

средний

15

Туризм и СО

Россь 2

1

средний

15.30-16.15

16.30-17.15

17.30-18.00

15.30-16.15

16.30-17.15

17.30-18.00

Серик Евгений Викторович

Пн. 16.00-21.00

Вт. 16.00-19.00

Ср. 16.00-17.00

Чт. 16.00-19.00

Сб. 10.55-13.55

14.15-19.15

16

Патриот

Изабелинский УПК д/с-СШ

1

старший

16.00-16.45

17.00-17.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

15

Туризм и спортивное ориентирование

Изабелинский УПК д/с-СШ

1

средний

18.00-18.45

16.00-16.45

10.55-11.40

11.55-12.40

12.55-13.40

15

Юные туристы

Матвеевский УПК д/с-СШ

1

средний

16.00-16.45

17.00-17.45

14.15-15.00

15.15-16.00

16.15-17.00

15

Туризм и спортивное ориентирование

Матвеевский УПК д/с-СШ

1

средний

18.00-18.45

19.00-19.45

20.00-20.45

17.15-18.00

18.00-18.45

Шульгина Ирена Альфредовна

Пн 14.00-16.00

Вт. 11.00-13.00

Ср. 11.00-13.00

Чт. 11.00-13.00

Пт. 10.00-13.00

14.00-17.00

Сб. 10.00-16.00

12

Спортивное ориентирование

СШ №2

2,

средний

11.00-11.45

12.00-12.45

10.00-10.45

11.00-11.45

 12.00-12.45

12

Спортивное ориентирование

СШ №2

3,

средний

11.00-11.45

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.45

12

Спортивное ориентирование

СШ №2

4,

средний

11.00-11.45

12.00-12.45

10.00-10.45

11.00-11.45

 12.00-12.45

12

Спортивное ориентирование

СШ №2

5,

старший

14.00-14.45

 15.00-15.45

14.00-14.45

15.00-15.45

 16.00-16.45

Яцына Наталья Ришардовна

Ср. 15.00-19.00

Пт. 16.00-19.00

Сб. 12.00-15.00

12

Туризм и СО

Гимназия № 1

2,

средний

15.00-15.45

16.00-16.45

12.00-12.44

13.00-13.45

14.00-14.45

12

Тур-приклад.многоб.

Гимназия № 1

2,

средний

17.15-18.00

18.00-18.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

Грицель Татьяна Геннадьевна

Пн.16.00-19.00

Вт. 15.00-17.00

Ср. 16.00-19.00

Чт. 17.00-20.00

Пт. 14.45-16.45

17.00-20.00

Сб. 13.30-15.30

       16.00-18.00

15

Военная история Беларуси

Гимназия № 1

1,

старший

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

14.45-15.30

15.45-16.30

15

Военная история Беларуси

СШ № 4

1,

старший

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

12

Военная история Беларуси

СШ № 2, 3, 7

2,

старший

17.00-17.45

18.00-18.45

19.00-19.45

16.00-16.45

17.00-17.45

15

Юныя археологи

СШ № 4

1,

средний

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

13.30-14.15

14.30-15.15

Толканова Вера Владимировна

Пн.09.00-11.00

Вт. 16.00-18.00

Ср.09.00-11.00

Чт. 09.00-11.00

Пт. 10.00-13.00

16.00-19.00

Сб. 09.00-12.00

13.00-16.00

15

Спортивное ориентирование

СШ №5

1,

средний

16.00-16.45

17.00-17.45

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

15

Спортивное ориентирование

СШ №5

1

средний

09.00-09.45

10.00-10.45

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

15

Спортивное ориентирование

СШ № 5

1

средний

09.00-09.45

10.00-10.45

13.00-13.45

14.00-14.45

15.00-15.45

15

Спортивное ориентирование

СШ № 2

1

средний

09.00-09.45

10.00-10.45

10.00-10.45

11.00-11.45

12.00-12.45

Скородёнок Алеся Анатольевна

Пн.16.00-18.00

Вт. 16.00-19.00

Ср. 09.30-11.30

Чт. 08.00-10.00

16.00-18.00

Пт. 09.00-12.00

Сб. 12.00-18.00

15

Юные экскурсоводы

СШ № 3,4

1

средний

09.30-10.15

10.30-11.15

09.00-09.45

10.00-10.45

11.00-11.45

15

Юные экскурсоводы

СШ № 7

1

средний

16.00-16.45

17.00-17.45

29 к.

12.00-12.44

13.00-13.45

14.00-14.45

7 к.

15

Мой город

СШ № 8, Гимназия № 1

1

средний

16.00-16.45

17.00-17.45

18.00-18.45

16.00-16.45

17.00-17.45

15

Мой город

СШ № 7

1

средний

08.00-08.45

09.00-09.45

23; 41 к.

15.00-15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

7 к.

                                                                                                                                                                             

Расписание занятий объединений по интересам

на І полугодие 2018/2019 учебного года

№ п/п

Ф.И.О

Объединение по интересам

Год об.,

возраст

УО

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

1

Бутько А.Г.

15

Велотуризм

2,

старший

Гимназия № 1

10.30-13.30

2

Калинин А.С.

12

Тур.-прик.многоб.

(3 часа)

2,

средние

Гимназия № 2

10.00-

13.00

14

Тур.-прик.многоб.

(5 часов)

3,

старшие

Гимназия № 2

17.30-20.00

17.30-20.00

3

Щербакова К.Ю.

15

Туризм и СО

2,

средние

СШ № 2

12.00-15.00

4

Мелешкевич М.Ю.

15

Мой город

(2 часа)

1,

средние

СШ № 3

10.00-12.00

5

Лебедевич В.А.

16

Мой город

2,

средний

СШ № 4

09.00-12.00

16

Музееведение

1,

средний

СШ № 4

09.00-

12.00

6

Пашко Н.Ф.

15

Мой город

(5 часов)

1

средний

СШ № 5

08.00-09.00

15.40-17.40

14.40-16.40

7

Корней Е.О.

15

Музееведение

1

средний

СШ № 5

10.50-12.50

11.50-12.50

8

Махомет П.Н.

15

Тур.-прик.многоб.

(5 часов)

1,

старший

СШ № 5

19.30-21.30

18.30-21.30

15

Тур.-прик.многоб.

(2 часа)

1

средний

СШ № 5

16.00-18.00

9

Адамцевич И.Ю.

15

Велотуризм

2,

старший

СШ № 8

11.00-14.00

10

Грицкевич В.В.

15

Музееведение

(2 часа)

1,

средний

Матвеевский УПК д/с-СШ

08.00-09.00

08.00-09.00

11

Рейкин П.Л.

15

Туризм и СО

3,

старший

Субочский УПК д/с-СШ

13.00-16.00

12

Станкевич Н.С.

15

Юные туристы

1,

средний

Субочский УПК д/с-СШ

16.00-18.00

16.00-17.00

13

Габровский С.В.

15

Музееведение

1,

старший

Подоросский

УПК д/с-СШ

17.00-19.00

09.00-10.00

14

Слуцкая В.А.

15

Мой город

(5 часов)

1,

старший

СШ № 1

 г.п. Россь

15.45-

17.45

15.50-17.50

16.00-17.00

15

Карнацевич Л.И.

15

Велотуризм

1,

средний

УПК д/с-СШ п.Юбилейный

19.00-20.00

18.00-20.00

16

Панкевич И.А.

15

Музееведение

(2 часа)

1,

старший

УПК д/с-СШ п.Юбилейный

15.50-16.50

15.50-16.50

17

Богдан Л.П.

15

Музееведение

1,

средний

Реплевский

УПК д/с-СШ

15.50-17.20

15.50-17.20

18

Миненков А.М.

15

Велотуризм (1)

2,

старший

Верейковская СШ

18.00-21.00

15

Велотуризм (2)

2,

старший

Верейковская СШ

18.00-21.00

19

Кожуховская В.А.

15

Музееведение

(2часа)

1,

средний

Шиловичская СШ

15.30-17.30

20

Чайковская Г.Н.

15

Юные фольклористы

1,

средний

Спецшкола

18.20-19.20

18.20-19.20

18.20-19.20

21

Кулак И.В.

1

Туризм и СО

2,

средний

д/д

(Германович Д.)

13.00-16.00

1

Туризм и СО

2

средний

д/д

(Тереховский Г.)

09.00-12.00

22

Зубко Н.В.

15

Юн.туристы

1

средний

Изабелинский

УПК д/с-СШ

14.50-15.50

23

Бандык Я.Л.

Юные дарования

история

2,

старший

Гимназия № 1

14.40-15.40

14.40-15.40

10

Допроф. подгот.

история

1,

средний

Гимназия № 1

14.50-15.50

14.50-15.50

24

Сноп Т.В.

Юные дарования

история

1,

средний

Гимназия № 1

10

Допроф. подгот.

история

1,

средний

Гимназия № 1

25

Король Л.С.

Юные дарования

география

2,

старший

СШ № 7

26

Марчук С.И.

Юные дарования

география

2

средний

СШ № 7

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.