Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
В каком объединении по интересам Вы хотели бы заниматься в Центре туризма и краеведения?
Всего 24 человека
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 39 человек

Виртуальная Доска Почета работников ГУО "ЦТиКДиМ"

Дата: 3 февраля 2017 в 14:31, Обновлено 5 ноября в 16:11
Автор: Кулак И. В.

2018 год

Почётной грамотой главного управления образования Гродненского облисполкома за добросовестную, плодотворную работу в системе дополнительного образования детей и молодёжи, профессиональное мастерство была награждена заместитель директора государственного учреждения образования Хомич Галина Витальевна.

Ганаторай граматай упраўленне адукацыі Ваўкавыскага райвыканкама за добрасумленную плённую працу, дасягнутыя поспехі ў прафесійнай дзейнасці была узнагарожданна педагог-арганізатар Сяргей Наталля Іванаўна

Ганаторай граматай аддзела адукацыі, спорту і турызму Ваўкавыскага райвыканкама за добрасумленную плённую працу, творчую ініцыятыву, значны асабісты ўклад у навучанне і выхаванне падрастаючага пакалення  была узнагарожданна педагог дадатковай адукацыі Баркет Жанна Пятроўна

Наши победы 2018 г. 

Название конкурса ФИО руководителя Результативность
1 Республиканский заочный конкурс на лучший поход "Познай Родину-воспитай себя"

2

Районный этап областного конкурса 

авукова-практычная краязнаўчая канферэнцыя “Край Гарадзенскі

  Станиславчик Г.И. III- область
3 Районный этап республиканского конкурса "Дорогами памяти" Грицель Т.Г.

I- район

I- область

4 Районный этап республиканского конкурса "Дорогами памяти" Станиславчик Г.И.

I- район

II-- область

5 Районный этап областного краеведческого конкурса "Моей земли неведомые тайны"  Станиславчик Г.И. I- район
6 Районный этап областного конкурса постер-мотиваторов "Мы- за ЗОЖ" Сергей Н.И. II- район
7 Чемпионат Гродненской области по ТПМ в технике пешеходного туризма в закрытых помещениях в общекомандном зачете  Махомет П.Н.  III- область
8 Чемпионат Гродненской области по ТПМ в технике пешеходного туризма в закрытых помещениях Команда ЦТиКДиМ III- область
9 I этап Кубка Гродненской области по ТПМ в технике пешеходного туризма в закрытом помещениях Махомет П.Н.  II- область 

группа "А"

10 IIэтап Кубка Гродненской области по ТПМ в технике пешеходного туризма в закрытых помещениях Махомет П.Н. II-  область- группа "А"

III-  область- группа "Б"

11 Первенство Гродненской области по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма  Махомет П.Н. I- область - группа "А"
12 Первенство Гродненской области по туристско-прикладному многоборью в технике велосипедного туризма на дистанции кросс-похода Адамцевич  III-  область
13 Первенство Гродненской области по туристско-прикладному многоборью в технике водного туризма Махомет П.Н. II-  область- группа "Б"

III-  область- группа "А"

14 Областной туристический слет, посвященный Году малой Родины Монахова Э.А. I-  область
15 Туристский поход "Познай Родину-воспитай себя" Грицель Т.Г. I-  район
16 Районный этап республиканского фестиваля ОЛ "Летний маршрут- малая родина" Хомич Г.В. I-  район

17 Районный этап республиканского смотра конкурса ОЛ "Сделаем лето ярче"

Хомич Г.В.

Баркет Ж.П.

I-  район

II-  район

18 Районный этап республиканского конкурса юных экскурсоводов "С чего начинается Родина..." Калинина И.М.

I-  район

III- область

19 Конкурс видеороликов "Вот и лето прошло" Сергей Н.И, I-  район
20 Конкурс мультимедийных презентаций "Все начинается с матери" Сергей Н.И. I-  район
21 Районный этап областного конкурса фотоколлажей "Расскажи о смоей маме" Сергей Н.И. II-  район
22 Районный этап республиканского конкурса фоторабот "Заповедная Беларусь" Сергей Н.И. I-  район

2017 год.
Почетной грамотой Волковысского районного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки были награждены члены профсоюза, работники ГУО «Волковысского районного центра туризма и краеведения детей и молодежи»:

Директора- Кулак Инну Вацлавовну

Заместителя директора- Хомич Галину Витальевну

Педагога дополнительного образования – Воробей Марину Антоновну

за активное участие в общественной жизни и в связи с 25-летием педагогического стажа.

Наши победы 2017г. 

Название конкурса

ФИО руководителя

Результативность 

1 Конкурс доследых работ “Тапаніміка роднага краю" Станиславчик Г.И. I- район
2 Конкурс исследовательских работ "Тайна памятников" Калинина И.М. II- район
3 Конкурс рекламных работ "Всё о профилактике гриппа"  Сергей Н.И. I- район
4 Районный этап областного конкурса эколого-биологического направления "Эко-календарь" Воробей М.А. 

II- район

II- область

5

Районный конкурс по энергосбережению

"Энергия среда обитания"

Сергей Н.И.

I- район

6

Районный этап республиканской

гражданско-патриотического проекта

"Собери Беларусь в своем сердце".

Номинация "Земля, где посчастливилось родиться"

Воробей М.А.

I- район

III- район

7

Районный этап областного конкурса видеороликов

"За мужество спасибо говорим,

за службу Вас благодарим" 

Сергей Н.И.

Ковалюк А.И.

I- район

8

Конкурс экскурсионным маршрутов

"Узнаем Беларусь вместе". 

Номинация "Маршрутами познания"

Ковалюк А.И.

I- район

II- область

9

Районный научно-практическая конференция

"Край Гарадзенскій"

Воробей М.А.

Станиславчик Г.И.

II- район 

III- область

10

Районный этап республиканского проекта

"Собери Беларусь в своем сердце".

Номинация "Тропинками природы"

Баркет Ж.П.

I- район

11

Районный этап республиканского конкурса игровых проектов

"Играют дети- играем мы!"

Сергей Н.И.

Хлодницкая Е.В.

III- район

12

Районный этап областного конкурса видеороликов "Эстафета добрых дел"

Сергей Н.И.

III- район

13  Областной туристический слёт 

Баркет Ж.П.

Шульгина И.А.

I- область 

14

Фестиваль "Лето-пора спортивная" Сергей Н.И.

I- район

15

Районный этап республиканского смотра-конкурса

на лучший оздоровительный лагерь

в номинации "Новые модели"

Хомич Г.В.

Сергей Н.И.

I- район

II- область

16

Районный этап республиканского конкурса

на лучший проект

по организации 6-го школьного дня. 

Номинация

"Лучшая творческая идея организации шестого школьного дня"

Хомич Г.В.

Сергей Н.И.

I- район

I- область

17  Туристско-спортивная работа Воробей М.А. II (1)- область
18  Туристско-спортивная работа Калинина И.М.

I (1)- область

II (3)- область

III (2) - область 

19  Туристско-спортивная работа Баркет Ж.П.

I (6)- область

II (1)- область

III (2) - область 

20  Туристско-спортивная работа Серик А.В.

II (1)- область

III (1) - область 

21  Туристско-спортивная работа Мохамет П.Н.

I (5)- область

II (2)- область

III (4) - область 

22  Туристско-спортивная работа Калинин А.С. II (1)- область

Наши победы 2016 г.

Название конкурса

ФИО руководителя

Результативность 

2

Районный этап обл.конкурса фотографий, фотоколлажей "Гродно и Гродненщина: листая старые альбомы"

Калинина И.М.

I- район

3

Фестиваль "Лето- пора спортивная"

Сергей Н.И.

I- район

4

Районный этап республиканского конкурса на лучший ОЛ в номинации "Новые модели организации детского отдыха", "Сделаем лето ярче"

Кулак И.В.

Ковалюк А.И.

I- район

III- область

5

Районный заочный конкурс на лучший туристический поход "Познай, Родину- воспитай себя"

Воробей М.А.

Яцына Н.Р.

I- район

II- район

6

Конкурс исследовательских работ "Мой род-моя семья"

Ковалюк А.И.

I- район 

7

Районный этап республиканского конкурса стерио-фотоснимков "Мир 3Д"

Сергей Н.И.

III- район

8

Районный этап республиканского гражданско-партиотического проекта "Собери Беларусь в своем сердце"

Станиславчик Г.И.

II- район

9

Районный этап республиканского конкурса "Звездный поход" по местам боевой славы 

Калинина И.М.

I- район 

10

Районный этап областного конкурса видеороликов "Биологическое разнообразие Беларуси"

Сергей Н.И.

II- район

I- область 

11

Районный смотр-конкурс на лучшее оформление территорий, фасадов 

Работники ГУО "ЦТиКДиМ"

I место
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.