Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Голосование
В каком объединении по интересам Вы хотели бы заниматься в Центре туризма и краеведения?
Всего 21 человек
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 35 человек

Виртуальная Доска Почета работников ГУО "ЦТиКДиМ"

Дата: 3 февраля 2017 в 14:31, Обновлено 15 сентября 2017 в 09:28
Автор: Кулак И. В.

Почетной грамотой Волковысского районного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки были награждены члены профсоюза, работники ГУО «Волковысского районного центра туризма и краеведения детей и молодежи»:

Директора- Кулак Инну Вацлавовну

Заместителя директора- Хомич Галину Витальевну

Педагога дополнительного образования – Воробей Марину Антоновну

за активное участие в общественной жизни и в связи с 25-летием педагогического стажа.

Наши победы 2017г. 

Название конкурса

ФИО руководителя

Результативность 

1

Районный конкурс по энергосбережению

"Энергия среда обитания"

Сергей Н.И.

I- район

2

Районный этап республиканской

гражданско-патриотического проекта

"Собери Беларусь в своем сердце".

Номинация "Земля, где посчастливилось родиться"

Воробей М.А.

I- район

III- район

3

Районный этап областного конкурса видеороликов

"За мужество спасибо говорим,

за службу Вас благодарим" 

Сергей Н.И.

Ковалюк А.И.

I- район

4

Конкурс экскурсионным маршрутов

"Узнаем Беларусь вместе". 

Номинация "Маршрутами познания"

Ковалюк А.И.

I- район

II- область

5

Районный научно-практическая конференция

"Край Гарадзенскій"

Воробей М.А.

Станиславчик Г.И.

II- район 

III- область

6

Районный этап республиканского проекта

"Собери Беларусь в своем сердце".

Номинация "Тропинками природы"

Баркет Ж.П.

I- район

7

Районный этап республиканского конкурса игровых проектов

"Играют дети- играем мы!"

Сергей Н.И.

Хлодницкая Е.В.

III- район

8

Районный этап областного конкурса видеороликов "Эстафета добрых дел"

Сергей Н.И.

III- район

9  Областной туристический слёт 

Баркет Ж.П.

Шульгина И.А.

I- область 

10

Фестиваль "Лето-пора спортивная" Сергей Н.И.

I- район

11

Районный этап республиканского смотра-конкурса

на лучший оздоровительный лагерь

в номинации "Новые модели"

Хомич Г.В.

Сергей Н.И.

I- район
12

Районный этап республиканского конкурса

на лучший проект

по организации 6-го школьного дня. 

Номинация

"Лучшая творческая идея организации шестого школьного дня"

Хомич Г.В.

Сергей Н.И.

I- район
13  Туристско-спортивная работа Воробей М.А. II (1)- область
14  Туристско-спортивная работа Калинина И.М.

I (1)- область

II (3)- область

III (2) - область 

15  Туристско-спортивная работа Баркет Ж.П.

I (6)- область

II (1)- область

III (2) - область 

16  Туристско-спортивная работа Серик А.В.

II (1)- область

III (1) - область 

17  Туристско-спортивная работа Мохамет П.Н.

I (5)- область

II (2)- область

III (4) - область 

18  Туристско-спортивная работа Калинин А.С. II (1)- область

Наши победы 2016 г.

Название конкурса

ФИО руководителя

Результативность 

2

Районный этап обл.конкурса фотографий, фотоколлажей "Гродно и Гродненщина: листая старые альбомы"

Калинина И.М.

I- район

3

Фестиваль "Лето- пора спортивная"

Сергей Н.И.

I- район

4

Районный этап республиканского конкурса на лучший ОЛ в номинации "Новые модели организации детского отдыха", "Сделаем лето ярче"

Кулак И.В.

Ковалюк А.И.

I- район

III- область

5

Районный заочный конкурс на лучший туристический поход "Познай, Родину- воспитай себя"

Воробей М.А.

Яцына Н.Р.

I- район

II- район

6

Конкурс исследовательских работ "Мой род-моя семья"

Ковалюк А.И.

I- район 

7

Районный этап республиканского конкурса стерио-фотоснимков "Мир 3Д"

Сергей Н.И.

III- район

8

Районный этап республиканского гражданско-партиотического проекта "Собери Беларусь в своем сердце"

Станиславчик Г.И.

II- район

9

Районный этап республиканского конкурса "Звездный поход" по местам боевой славы 

Калинина И.М.

I- район 

10

Районный этап областного конкурса видеороликов "Биологическое разнообразие Беларуси"

Сергей Н.И.

II- район

I- область 

11

Районный смотр-конкурс на лучшее оформление территорий, фасадов 

Работники ГУО "ЦТиКДиМ"

I место
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.